6 octubre, 2015

Directorio SEMY

Teléfono 6516600

Funcionario Correo Cargo Área Extensión
Iván Recalde Correa eduyumbo@hotmail.com Secretario de Educación Despacho 2091
Hector Fabio Robles Quijano hectorrobles17@hotmail.com Subsecretario Administrativo y Financiero Administrativa y Financiera 1117
Diana Montehermoso Tulande diamontul@hotmail.com Subsecretaria de Calidad y Cobertura Calidad y Cobertura 1116
Miguel Angel Tenorio Arboleda miguel.tenorio@semyumbo.gov.co Profesional Especializado (Enc) Planeación 2011
Hames Vargas Polanco hamesv@yumbo.gov.co Profesional Especializado (Enc) Líder TIC 2072
Oscar Nelson Benítez Garcia oscar.benitez@yumbo.gov.co Profesional Especializado (Enc) Calidad 2011
Gustavo Adolfo Henao gustavo.henao@yumbo.gov.co Auxiliar Administrativo Cobertura 2011
Janeth Torres Perlaza janeth.torres@yumbo.gov.co Profesional Universitario (Enc) Líder de Permanencia 2011
Cecilia Mercedes Tapia Castro cecilia.tapia@semyumbo.gov.co Profesional Universitario (Enc) Líder de Acceso 2011
María Orfelina Riascos Riascos maria.riascos@yumbo.gov.co Profesional Universitario (Enc) Líder Financiera 2201
Omar Pabón Canencio omar.pabon@semyumbo.gov.co Director de Núcleo Educativo Inspección y Vigilancia 1125
Guillermo Fernandez Maldonado inspeccionyvigilancia@semyumbo.gov.co Supervisor de Educación Inspección y Vigilancia 1125
Jimmy García Calderon jimmy.garcia@yumbo.gov.co Profesional Universitario (Enc) Jurídico 1124
Rosalía Ferrerosa Montero rosalia.ferrerosa@yumbo.gov.co Profesional Universitario (Enc) Líder Talento Humano 1123
Milena Hurtado Villalobo milena.hurtado@yumbo.gov.co Técnico Operativo (Enc) Escalafon 1123
Rubiela Motato Velez rubiela.motato@yumbo.gov.co Profesional Universitario (Enc) Líder de Nómina 2185
Carmenza Pizarro Ortiz carmenza.pizarro@yumbo.gov.co Secretaria Ejecutiva SAC 2091